Турист YO (YOphoto)
YO
был 12 ноября 2019 21:02

Свадьба в Малиновке (Бург Золинген, Германия)

Специально для тех, кто хочет замуж.

Где-то с пару лет назад занесло нас в замок, обычно называемый Burg Solingen. С названиями у него некоторая путаница, но сейчас не об этом. Обозревая окрестности, обнаружили колонну людей,

исходящих из замка, где только что были:

ФотоЁ!

БА! да это кто-то женится-замуж выходит!

Вот тут я не нашёл кнопочку «подкат» 8о(

Эту процессию мы рассматривали с помощью дальнобойной и не очень оптики:

ФотоЁ!

Вот они голубков запускают, интересно, что это должно символизировать?

Ведь наоборот же — ВЫпускают…

ФотоЁ!

Ну брачуются и брачуются, нам то что. Однако к следующей паре мы подошли уже поближе, так они перегородили выход подготовкой.

ФотоЁ!

Пришлось отснять процедуру! Началось всё с невесты во дворе:

ФотоЁ!

Девушка серьёзно готовится, настраивается только на победу

ФотоЁ!

Зальчик, так сказать, собственно бракосочетания мы отсняли раньше:

ФотоЁ!

Гости стоят внизу в полной боевой готовности, с мыльницами наизготовку:

ФотоЁ!

Марш Мендельсона и, вот они, счастливцы:

ФотоЁ!

Дальше началась работа молодожёнов по исполнению сценария свадьбы.

ФотоЁ!

Процедура первая, вырезание сердца из простыни:

С пролазом, так сказать:

ФотоЁ!

Дальше жених вдруг начинает раздеваться! Причём снизу. Невеста нервно ожидает сбоку. И, обратите внимание, «друг» жениха держит только что ампутированное сердце — оно ещё будет участвовать в процедуре!

ФотоЁ!

Перенос невесты через «реку». Невеста попыталась сразу же сесть на шею жениху, но не вышло! помешали пышные юбки свадебного платья. Поэтому переносить пришлось более традиционным и, в тоже время, романтичным способом

ФотоЁ!

Общая рекомендация — Дамы! Перед свадьбой постарайтесь хотя бы немного сбросить вес!

ФотоЁ!

Вес взят! Ура! Третья часть пилёж бюджета… пардон, бревна!

ФотоЁ!

Порадовал мужчина с синей правой рукой — повидимому не первый раз участвует в распиле. Ещё, заметьте — на столах только сок! Зато дымят все как паровозы. Далее самая романтическая часть — запуск шариков по команде старшего по званию! Привожу без комментариев, ибо просто красиво!

ФотоЁ!

А после шариков молодых ждал белый… неееет, не мерседес! А Форд Мустанг Кабриолет! Вот это круто!

ФотоЁ!

А теперь — помните? Дружок заныкал сердце! Оно было использовано. Но как? Какие будут варианты?

А мы пока спустились вниз и успели поесть, после чего снова встретили нашу сладкую парочку на том самом Мустанге верхом:

ФотоЁ!

Ну вот и всё! Праздник кончился, начались суровые будни.